×
Ваш город ?
Каталог

9 Мая День Победы!

5
мая

С Днём Победы, друзья!
Команда МОБИПРОФ искренне поздравляет всех ветеранов с Днем великой Победы

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла!
Уважаемые заказчики и коллеги!

От имени ООО "МОБИПРОФ" примите сердечные поздравления с самым значимым для нас великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы — одни из самых героических страниц в истории Отечества. 

Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни! 

Искренне поздравляем вас, наши дорогие ветераны, с великим праздником Победы! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для нас! 

Мы глубоко убеждены: пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой. От всей души желаем вам благополучия, согласия, мирного неба над головой! 

С праздником! 

C Днем Великой Победы!

С уважением,
Команда МОБИПРОФ

Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.